Как сформулировать возражения относительно судебного приказа, чтобы его отменили?

Здравствуйте! Брал микрозайм в МИГкредит 07.06.2017, последний платеж был 23.11.2017, потом кредит не оплачивался, далее был передан в МинДолг, сегодня получил копию судебного приказа о взыскании, насколько я понимаю у меня есть 10 дней для обжалования, с какой формулировкой лучше обратиться к судье с возражением относительно этого приказа?

, Макс, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Макс!

Вы можете вообще не расписывать ваши возражения относительно судебного приказа, т.к. достаточно написать, что вы не согласны с судебным приказом и просите его отменить.

31. Судебный приказ подлежит отмене мировым судьей, арбитражным судом, если от должника в десятидневный срок поступили возражения относительно его исполнения. Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом (статья 129 ГПК РФ, часть 4 статьи 229.5 АПК РФ).