3, возможно ли избежать реального лишения свободы по состоянию здоровья?

Добрый день, статья 228.ч.3 , возможно ли избежать реального лишения свободы по состоянию здоровья ?

, анастасия, г. Хабаровск
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Анастасия!

Санкция ч.3 ст.228 УК РФ предусматривает лишение свободы от 10 до 15 лет. Вряд ли судья осмелится дать Вам условный срок, тем более что существуют лечебные учреждения при некоторых исправительных колониях.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.