Пока идет разбирательство по делу, будут ли перечисляться алименты?

здравствуйте. мы с мужем в разводе уже 2 года. он платит алименты с августа 2019 года. В прошлом месяце подал иск о недоказательстве отцовства,.

Пока идет разбирательство по делу,будут ли перечисляться алименты?

, Ольга, г. Ульяновск
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да алименты перечисляться будут пока не доказано обратное. До вступления решения суда в законную силу.