Могу ли я на первом курсе(после промежуточной аттестации, получается) во втором полугодии перевестись в другой колледж?

, Евгений, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений. Вопросы перевода и восстановления студентов регулируются локальными актами образовательной организации, потому Вам необходимо обратиться в выбранный колледж и уточнить. Как правило, учитывается академическая разница.