Если подать в суд что мы этим выигрываем?

Избили ребенка лет 17 то есть несовершеннолетнего , по статье 103 Тяжкое телесное повреждение , а именно черепно-мозговая травма. Если подать в суд что мы этим выигрываем?

, Асель, Алматы
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Асель!

О какой 103 статье Вы имеете в виду? Если у ребенка тяжкие телесные повреждения, то в действиях неизвестных усматриваются признаки преступления ст. 111 УК РФ. В рамках данного дела возможно возмещение физического вреда.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.