Что писать в просительной части кассации

Здравствуйте.У нас ТСЖ.Суды проиграли. сейчас взыскивают с нас судебные расходы. Определением райсуда с нас взыскали судрасходы.Подали частную жалобу.Апелляция оставила определение райсуда в силе. Готовим кассацию.Что писать в просительной части кассации:- отменить Определение райсуда и Апелляционное определение, направить дело на новое рассмотрение в соответствующий суд. Или же надо указывать в какой суд ( наименование) писать?

, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Егор Юрьевич, здравствуйте!

В полномочия кассационного суда входит в том числе направление дела на повторное рассмотрение в суд первой либо апелляционной инстанции.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев