Существует ли вариант продать кв, бывшая супруга отказывается пропис

Здравствуйте. Квартира на продаже,собственник я и брат. В кв прописана моя несовершеннолетняя дочь.. существует ли вариант продать кв,бывшая супруга отказывается пропис

ать дочь к себе

, Антон, г. Санкт-Петербург
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Антон. Вы не имеете права продать квартиру, если там зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок, соответственно и продать квартиру не можете. После наступление совершеннолетия Вашей дочери, Вы можете выписать её из квартиры в судебном порядке. В дальнейшем, продаже больше ничего не будет препятствовать.

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

продать ее вы можете, но вот найдется ли покупатель который получит прописанного человека, в данной ситуации или находите такого покупателя или сначала выписываете через суд ребенка.

В своей многолетней юридической практике и в ходе работы агентом по недвижимости я много раз встречался с подобными ситуациями так что ваш вопрос вполне решаемый в вашу пользу