Я разошлась со своим гражданским мужем но он не дает спокоййно жить мне моим детям и моим родителям приходит в пьяном состояний постоянно кричит на мою маму пугает детей что сделать?

Я разошлась со своим гражданским мужем но он не дает спокоййно жить мне моим детям и моим родителям приходит в пьяном состояний постоянно кричит на мою маму пугает детей что сделать ?

, надежда, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Если всё так, то вызывайте полицию каждый раз как он себя так ведёт.

В его действиях могут содержаться различные  правонарушения. Несколько раз привлекут, после этого, скорее всего он подуспокоиться.

Также можно поговорить с супругом, пока он трезвый, объяснить, что не надо в таком виде появляться при детях, поскольку они запомнят папу именно таким, и вообще стоит вести себя нормально. Пробуйте разные варианты, у вас скорее не юридический, а житейский вопрос.