Требуется проверка и дополнение договора займа на покупку недвижимости по фз229 ифз127

Нужна проверка и дополнение к договору займа на покупку недвижимости по фз229. Займодавец ООО, заемщик физ лицо.

  • договор займа на покупку недвижимос~
    .docx
, Рустам, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Рустам!  Договор нужен для покупки объекта недвижимости, по которому уже состоялись торги и имеется протокол о признании победителем?

Если вам нужна более подробная консультация и помощь в подготовке договора и проверке документов, обращайтесь в личный чат.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Рустам!

Вы выступаете от имени Заимодавца или Вы заёмщик? Заключение такого договора предусмотрено ГК РФ

ГК РФ Статья 814. Целевой заем

1. Если договор займа заключен с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели (целевой заем), заемщик обязан обеспечить возможность осуществления займодавцем контроля за целевым использованием займа.

Анализ и корректировка договора возможна в рамках отдельной полноценной услуги в чате. Обращайтесь ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Буду рад Вам помочь.

Рустам
Клиент, г. Москва

вопрос 814, а подогнать договор целевого займа под процедуру 229.

1 Объявляются торги

2 клиент хочет купить данную недвижимость но с использованием заемных средств.

3. заключаем договор но действие договора начинается с подписания протокола о выигрыше.

Да, все эти вопросы можем разобрать в чате ( кнопка рядом  с именем юриста). Услуги в чате платные