Подскажите я не брала кредит а карту и сберегательную книжку арестовали как быть.куда обратиться

Здравствуйте!подскажите я не брала кредит а карту и сберегательную книжку арестовали как быть.куда обратиться

.

, Галина, г. Пенза
Макар Коляда
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина!

Обратитесь в Федеральную службу судебных приставов (в местное отделение). О наличии в отношении Вас исполнительного производства можете узнать в Банке исполнительных производств на сайте https://fssp.gov.ru/

Если Вам потребуется дополнительная помощь просьба писать в чат.

Добрый день. Сначала вам нужно обратится в отделение банка и узнать какой орган арестовал Вам счет. Арестовать могут правоохранительные органы, приставы, налоговая. После того как скажут на основании чего и кто арестовал счет нужно будет обратится в орган, который наложил арест