Почему взрослые проститутки не хотят заниматься сексом с 17 летним парнем?

Почему взрослые проститутки не хотят заниматься сексом с 17 летним парнем? Будет ли за это что нибудь?

, OLEG, г. Краснодар
Макар Коляда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Согласно статье 134 УК РФ половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, является уголовно-наказуемым деянием.

Допускаю, что решение проституток обусловлено заблуждением относительно вышеизложенной статьи УК РФ. Попробуйте сообщите им об этом.

Здравствуйте, Олег!

Согласно статье 134 УК РФ половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, является уголовно-наказуемым деянием.

Допускаю, что решение проституток обусловлено заблуждением относительно вышеизложенной статьи УК РФ. Попробуйте сообщите им об этом, возможно, Вам получится урегулировать проблему.

PS. Имейте ввиду, что Ваше требование не подлежит судебной защите.

Здравствуйте, Олег!

Согласно статье 134 УК РФ половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, является уголовно-наказуемым деянием.

Допускаю, что решение проституток обусловлено заблуждением относительно вышеизложенной статьи УК РФ. Попробуйте сообщите им об этом, возможно, Вам получится урегулировать проблему.

PS. Имейте ввиду, что Ваше требование не подлежит судебной защите.