Можно ли мне сейчас, уже после завершения процедур, вернуть свою зарплату и с кого взыскивать, с неё или с кредиторов?

Признана банкротом, последний суд состоялся в июне 2020 года. Все долги списаны. Фин. Управляющая не выплатили мне прожит. минимум за 1 месяц. Все включила в конкурсную массу. Можно ли мне сейчас, уже после завершения процедур, вернуть свою зарплату и с кого взыскивать, с неё или с кредиторов?

, Анеа, с. Усолье
Елена Типляшина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!
Вы подавали ходатайство о предоставлении вам прожиточного минимума во время процедуры?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

нужно изучить реальные расходные документы управляющего, а также выписки по вашему счету.

Вероятность взыскания убытков с управляющего есть, но она очень мала.