Как доказать, что это не моя вина?

Здравствуйте! Сегодня ко мне пришли контролеры по электроэнергии и сказали, что пломбы сработали и составили акт. Но! Я никогда ни какими магнитами не пользовалась. Как доказать, что это не моя вина?

, Брешева Ольга Васильевна, г. Нижний Новгород
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Ольга Васильевна. В таком случае Вам нужно будет вызвать независимого эксперта, который проведёт экспертизу и составит заключение о природе срабатывания пломб. С эти заключением Вы можете в судебном порядке оспорить составленный контролёрами акт о нарушении.

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.