У гражданина Узбекистана выдворение, если у него в России есть беременная девушка гражданка рф, официального

У гражданина Узбекистана выдворение, если у него в России есть беременная девушка гражданка рф , официального брака нет , гражданский брак, может ли это служить причиной легализации гражданина узб которому поставили депорт

, Арина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
официального брака нет, гражданский брак, может ли это служить причиной легализации гражданина узб которому поставили депорт

Арина

Добрый день!

Если нет официального брака, данное основание не будет учитываться для легализации иностранного гражданина, можно пытаться обжаловать выдворение в судебном порядке, но нужны веские основания.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.