Здравствуйте, в инстаграмме есть мошенник у него 200к подписчиков его рекламировал блогер Эдвард Билл 2 раза

Здравствуйте, в инстаграмме есть мошенник у него 200к подписчиков его рекламировал блогер Эдвард Билл 2 раза за счёт этого он набрал 200к подписчиков , он занимается ставками как у него написано на страничке я внёс ему 16900 он должен был отдать 120к ну он кинул меня и других людей, он даже мои деньги не отдал которые я перевёл ему , посоветуйте что можно сделать ? Есть переписка с этим человеком и ссылка на его страницу

, Вова Золотухин, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
он даже мои деньги не отдал которые я перевёл ему, посоветуйте что можно сделать ?

Вова Золотухин

Вова,

прежде всего не перечислять деньги непонятным людям, кто бы их не рекламировал.

Вернуть их вряд ли удастся.

Можно, конечно, обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Но маловероятно, что полиция сможет чем-то помочь.

Даже установить личность Вашего «букмекера» вряд ли удастся. Мошенники заранее планируют обеспечение своей безопасности.