Я.придя с роботы.жена уехала в неизвестном нопровление и увезла троих маленких дитей

придя домой с роботы.жена уехала в неизвесном нопровление и увезла троих маленких дитей.хочу подать в розоск.каковы последствия не отберут ли у нас.потом детей?

, ВЛАДИМИР, г. Саратов
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Владимир. При написании заявления на следственно-розыскные мероприятия с участием несовершеннолетних, правоохранительные органы обязаны сообщить о данном прецеденте в органы опеки и попечительства. По результатам данного сообщения (скорее всего)  будет проведена проверка с целью установления качества проживания,  а также надлежащего выполнения родительских обязанностей.

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.