И как при этом будет проходить переселение всех членов собственности?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли разделить лицевой счет в приватизированной 2-х комнатной квартире между 3 Собственниками, если дом включён в программу реновации? И как при этом будет проходить переселение всех членов собственности?

, марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону о реновации вам всем трём собственникам предоставят также двухкомнатную квартиру. В законе сказано только о предоставлении равнозначного по количеству комнат жилья. Закон О статусе столицы от 1993 г  с изм. на 2020 г.