Получение услуги не в полном объеме через онлайн обучение

Решила пройти онлайн обучение. Условия обговорили по ватсап. Оплатила 25 тысяч. За 2.5 месяца прислали один "урок" длительностью 9 минут и тот с ошибками. Больше ничего не прислали ссылаясь , что некогда, то в больнице, то переезжают и т.д. Решила вернуть деньги, так как токое обучение не устраивает. НО! 1. Договор никакой так и не составлен. 2. Деньги перечислены на карту не этому человеку, не на организацию, а на человека с такой же фамилией (возможно родственник, сразу не обратила внимание).

Деньги возвращать не хочет и меня обвиняет в потребительском экстремизме...

Каковы мои действия?

, Татьяна, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете судиться с распространителем курсов,(ст.32 Зозпп)а можете подать иск о неосновательном обогащении к получателю ваших средств указав на ошибочность такого перевода денег

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.