Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у ребенка иностранное свидетельство о рождении, но мы получили

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у ребенка иностранное свидетельство о рождении, но мы получили гражданство России, нам не поставили штамп в свидетельство о рождении, а поставили на перевод свидетельства, можно ли как то прошнуровать или ещё что нибудь посоветуете?

, Евгения, г. Москва
Вячеслав Станиславович Рымашевский
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Евгения! Как вариант можно попробовать нотариально заверить перевод свидетельство о рождении ребенка и приложить его к оригиналу