Жилье военнослужащим

Здравствуйте. У меня ситуация в следующем. Поступил на службу прямым зачислением в 2002 году. В звании лейтенант. Во время поступления жил в двух комнатной квартире с мамой, папой, братом. Вскоре мать с отцом развелись поделили квартиру по долям и продали ее. На данный момент я прописан в квартире тети( маминой сестры) площадь квартиры 32 кв.м.( так же там прописаны еще 4 человека) Под ипотеку я не подхожу.хотел узнать положено ли мне отдельное жилье или служебное жилье?

, Володя, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Квартира у тёти в собственности? Вы там зарегистрированны постоянно.

Володя
Клиент, г. Москва

В собственности. Зарегистрирован по договору о безвозмездном пользовании жилым помещением. С 2008 года по сей день.(постоянно)

Вам лучше подумать о регистрации по вашей часте. Если это проблематично. то лучше всего чтоб не навредить вам, пусть тётя подаст иск о снятии вас срегистрации в судебном порядке. Задайте подробно вопрос в разделе военная юр.консультация ежедневно бесплатно на flot.com  вам дадут ответ с сылками на статьи.