Можно ли сделать себя банкротом имея в имуществе только машину которая в авто кредите с просрочкой по кредитам 5 месяцев?

Добрый день. Можно ли сделать себя банкротом имея в имуществе только машину которая в авто кредите с просрочкой по кредитам 5 месяцев? Если да, то каким образом? И сколько это будет стоить?

, Наталия, г. Москва
Антон Лисин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, в вашем случае возможно проведение процедуры банкротства, но при условии, что задолженность перед кредиторами составляет более 500 т р.

Для подробной консультации рекомендую обратиться ко мне в чат