Скажите пожалуйста путинские пособие (10000тыс) перестанут платить?

Здравствуйте. Моему ребёнку 1,6 года, в сентябре пойдёт в сад. Скажите пожалуйста путинские пособие (10000тыс) перестанут платить? На работу выхожу, работаю официально

, Татьяна, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
путинские пособие (10000тыс) перестанут платить? На работу выхожу, работаю официально

Татьяна

Добрый день!

На данные выплаты имеют право семьи, если ребёнок первый и доход семьи не превышает 2 прожиточных минимумов на человека, поэтому, если ваша семья этому условию соответствуют, то вы можете рассчитывать на выплаты до 3 лет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.