И может быть тут нарушение закона?

Наследников трое, из которых двое не живут с родителями, а один живет, причем один из тех двоих(тот что живет отдельно) прописан у родителей. Ситуация такая, что родители продают, тому наследнику который с ними живет дом, по договору купли-продажи с использованием материнского капитала. Вопрос, получат ли эти двое с этого дома что либо, если там уже завязаны дети в том числе несовершеннолетние? И может быть тут нарушение закона? За ранее спасибо.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
получат ли эти двое с этого дома что либо, если там уже завязаны дети в том числе несовершеннолетние? И может быть тут нарушение закона? З

Юлия

Добрый день!

Родители при жизни продали свой дом, поэтому ни о каком наследстве здесь речи не будет. Собственниками дома является семья, которая купила дом с использованием средств материнского капитала.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.