Приложение Првовед

Можно ли пользоваться вашим приложением на Украине?Очень нравятся ответы ваших юристов,на Украине таких приложений нет.

, антон, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон! Если на Украине это приложение открывается, то вы имеете право им пользоваться.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.