Какой выбрать ОКВЭД для продажи кислородных коктейлей?

Какой выбрать ОКВЭД для продажи кислородных коктейлей ?

Планируется продажа в основном в детских садах

, ася, г. Магадан
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Код ОКВЭД 56.30 Подача напитков

Эта группировка включает:

  — изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений

Эта группировка включает:

  — деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков

Эта группировка не включает:

  — перепродажу упакованных/готовых напитков, см. Класс 47;

  — розничную продажу напитков через торговые автоматы, см. Код ОКВЭД 47.99;

  — функционирование дискотек и танцевальных площадок без обслуживания напитками, см. Код ОКВЭД 93.29