Возможен ли возврат часов в магазин спустя сутки после их покупки ( не устроил функционал )

вечер добрый хотел поинтересоваться сегодня купил gts amazfit но не устраивает функционал могу ли я вернуть его обратно ?

, Илья Васильев, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если товар куплен дистанционным способом то вернуть проще, сроки возврата указаны в статье 26.1 Зозпп

Если в магазине, то сложнее, так как вероятно вас знакомили со всем характеристиками при покупке

Перечень  непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства;часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)