Задолженность по жкх

С 1999 по 2011 г. была прописана в общежитии, в котором не проживала. В течении 9 лет после выписки в "Госуслугах" не было никакой задолженности. 12.02.2020 вышел судебный приказ где было указано сумма моей задолженности 64592 руб. Об этом я узнала 10.08.2020 г. когда с карточки сняли деньги. Уведомление не получала, что делать?

, Ирина, г. Ульяновск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

На официальном сайте службы судебных приставов http://fssp.gov.ru/ Вы можете найти свое исполнительное производство. Там будет наличествовать в том числе номер Вашего пристава-исполнителя по делу.

У него уточните номер судебного дела, в рамках которого с Вас принято решение о взыскании данных средств. Затем обращайтесь в суд либо с апелляционной жалобой и одновременно с ходатайством о восстановлении срока на обжалование в силу того, что никаких уведомлений от суда Вы не получали. Либо обжалуйте решение посредством подачи кассационной жалобы.

В суде уже придется приводиться все возможные доводы, оспаривающие возможность взыскания с Вас денежных средств.

Удачи.

Ирина
Клиент, г. Ульяновск
Спасибо