Раздел квартиры

Хотела бы узнать. При разводе с мужем (квартира сейчас оформлена на него, а У нас двое детей несовершеннолетних) квартира делится попалам. Муж хотел бы свою половину отписать на детей. Подскажите пожалуйста смогу ли я при таком варианте в будушем продать или обменять квартиру если дети остаються жить со мной. И смугу ли я переоформить квартиру на себя и прописать в договоре ,что она в долевых частях с детьми

, Марина, г. Барнаул
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если дети будут сособственниками, то для отчуждения квартиры в будущем потребуется согласие органов опеки.