Могут продолжить торги из за пении?

Добрый день. Меня признали банкротом и выставили залоговую квартиру на торги. Сейчас я оплатил основной долг и проценты по сумме кредита. Осталась задолженность по пениям. Могут продолжить торги из за пении??? Сумма займа была 1600000, остаток по пением 380000

, Сергей, г. Москва
Антон Лисин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Торги в банкротстве будут продолжаться до того момента, пока не будет погашен весь реестр требований кредиторов.

Если у вас окажется недостаточно имущества для погашения реестра требований, то по окончанию процедуры банкротства вся оставшаяся сумма долга перед кредиторами будет списана

Сергей
Клиент, г. Москва
Добрый день. Даже если стоимость квартиры по оценки 4000000 и ее продолжат продавать из за долга в размере пений?

Да, имущество будет продаваться до тех пор, пока долги перед всеми кредиторами не будут погашены.

Проконсультирую Вас по процедуре банкротства в чате, если есть дополнительные вопросы. (консультация платная)

Провожу процедуры банкротства более 3х лет

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А как Вы погасили долги? Есть ли еще кредиторы?

Квартира будет продаваться. Деньги полученные от нее уйдут залоговому кредитору, далее на текущие долги и если останется, то другим кредиторам. Если деньги останутся и после этого, то дело прекратят, а вам остаток вернут.

Напишите номер дела, для более детальной консультации.