Добрый вечер, подскажите пожалуйста, обратился на фабрику с просьбой выпустить продукцию под своим логотипом, у меня ип на упрощение, скажите могу ли я выступать в роле производителя?

, Роман, г. Ярославль
Станислав Макиевский
Юрист, г. Москва

Роман, добрый вечер! Если в понимании Закона о защите прав потребителя, то нет. То есть производителем Вы не будете, юридически это не правильно.