Отношения с совершеннолетней

Добрый день. мне 14 лет. вчера моя подруга ( 22 года) сказала что любит меня. подскажите пожалуйста! законны ли наши действия? со ст. 134 УК. ознакомлен. и что будет если об этом узнает полиция. ( живем в разных городах. она приезжает каждые 2 недели на пару дней)

Уточнение от клиента
забыл написать. оношения уже начаты!
, Дмитрий, г. Калининск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

любить не запрещается, а вот интимные отношения лучше отложить до наступления Вам 16 лет (ст. 134 УК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.