Незаконный штраф от ГИБДД

Здравствуйте. От ГИБДД поступил административный штраф по ч. 4 ст. 12.15 КоАП Р Ф. При движении ТС на указанном участке никаких знаков и разметок нет. Можно ли обжаловать постановление с решением в свою пользу??

, Татьяна, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас есть право обжаловать такое постановление. На это дается 10 дней после его получения. Жалобу подавайте в районный суд по месту выявления нарушения. Госпошлину платить не надо. В жалобу приведите все доводы, по которым считаете постановление незаконным.