Неразделенные земельные участки

30 секунд назад

Здравствуйте! Хочу взять участок в г.о Мытищи (Московская область) в аренду без торгов

Уточнение от клиента

1. Поиск и согласование с заказчиком участка под ЛПХ или ИЖС.

2. Схема участка, межевание

3. Подача заявления в администрацию согласно пп 15, п 2 статьи 39.6 ЗК РФ.

4. Кадастровые работы, инженер.

5. Подписание договора аренды.

6. 100% выплата гонорара.

Примечание. П.6 не подлежит изменению

, Иван, г. Королев
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван! Если вам нужно полное сопровождение по поиску и сопровождению данных участков, то вам необходимо выбрать на сайте юриста и обратится к нему в чат, что бы все обсудить, так как тут ваш вопрос могут просто не увидеть. Я дам на вопрос ссылку нескольким коллегам, может, эта работа кого то заинтересует

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу взять участок в г.о Мытищи (Московская область) в аренду без торгов

Иван

Здравствуйте, Иван!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат и договорится о возможности представления ваших интересов в этом вопросе.