Сын прописал своего ребенка

сын прописал своего ребенка без согласие а квартира в собственности по договору купли продаже ?сын он год в браке в квартире не проживает не оплачивает коммунальный услуги брал кредиты в банках и не оплачивал есть решение суда о всыскание долгов банками ....я собираюсь его выписывать а он в это время регистрирует своего ребенка без моего ведома !подскажи что можно сделать в этой ситуаций ?

, Ксения, г. Чебоксары
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

К сожалению, нарушений Закона в этом нет. Ребенок может регистрироваться по месту регистрации любого из родителей без согласия собственника. Снять с регистрации, только по решению суда.