Муж не оплатил во время административный штраф, был суд и ему назначили исправительные работы

Здравствуйте. Муж не оплатил во время административный штраф, был суд и ему назначили исправительные работы. Он там не был из-за работы и у нас маленький ребёнок. Как быть?

  • A7C80F44-96C2-412E-97A6-A28D63626B81
    .jpeg
, камилла, г. Екатеринбург
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать решение в течение 10 дней.

Согласно ст. 30.3 КоАП РФ

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

В случае, если Вам требуется подготовка документов или консультация Вы можете обратиться в чат.