Сломался адаптер от массажера.сам прибор работает от сети.относится ли это к гарантийному случаю

при покупки массажера для тела через неделю перестал работать адаптер для автомобиля. гарантийный это случай или нет?

, елена, г. Кашира
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если не работающий адаптер является частью комплектации прибора, Вы вправе обратиться в сервисный центр на диагностику. Но Вам следует изучить условия гарантии товара, т.к., возможно, гарантия не распространяется на комплектующие изделия. Однозначно нельзя ответить на Ваш вопрос, не ознакомившись с условиями гарантийного обслуживания, предоставляемыми изготовителем/продавцом.

С уважением, Татьяна.