Закрытие Индивидуального Предпринимателя

Доброй ночи, такой вопрос Было открыто ИП в 2018 году, работа была примерно 1 квартал, не полный. Не одна отчетность не сдавалась по сей день. Как поступить? Как сдать все нулевые отчетности, и закрыться? И сколько это будет стоить

, Арсений, г. Фурманов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Подайте в налоговую заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб. Если есть усиленная ЭЦП, то госпошлину можно не уплачивать.

Отчетность зависит от системы налогообложения

Арсений
Клиент, г. Фурманов

Как поступить нужно?

2 года можно сказать не сдавалась не единого отчета. Как поступить?

Нужно закрыть ИП, сдать отчетность и уплатить страховые взносы.