Документы и мошенники

Здравствуйте. Подскажите. Хочу сделать лицензию на свое авто, но через посредников (людей кто за деньги помагает с лицензией и в работе в такси). И просят предоставить им мои документы, но меня беспокоит что моими данными могут воспользоваться мошенники(на мои доки взять кредит или открыть фирму). Есть ли риски обращаясь к посредникам?

, иван, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван! Нужно, что бы договор с посредниками был составлен правильно и в нем прописать все пункты про персональные данные, кроме того, что б не было никакой предоплаты, а оплату делать то(ко по факту, договор лучше попросить проверить доверенного юриста ДО ЕГО подписания

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

иван
Клиент, г. Москва
Спасибо)