Службой доставки Авито отправляли посылку

Службой доставки Авито отправляли посылку. Получатель отказалась выкупать товар. Служба Авито сообщила, что товар вернётся в пункт отправления. И все. Посылку потеряли. Сколько по времени после подачи заявления о возмещении утерянного товара длится рассмотрение заявления? Спасибо

, Елена, г. Сочи
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня. Срок рассмотрения заявления составляет 30 календарных дней.