Штрафстоянка автомобиля

здравствуйте!авто соседа загораживает выезд,можно ли на эвакуаторе отвезти на штрафстоенку и оставить Вопрос сосед ушел в море и кто будет оплачивать ,предусмотрены ли штрафы по этому случаю.Спасибо

, Александр, г. Балтийск
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Без сотрудников полиции это сделать нельзя! Поэтому обращайтесь в дежурную часть! Машину уберут, если собственник припарковался с нарушением ПДД

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!