Со скольки лет можно заказывать товары с интернета и получать их на почте?

Здравствуйте. Со скольки лет можно заказывать товары с интернета и получать их на почте?............

, Никита Куля, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

С 18 лет, по общему правилу (ст. 21 ГК РФ).

Если родители согласны, то можно и с 14 лет.

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем (ст. 26 ГК РФ).

С уважением,