При процедуре банкротства физлица выплачивается прожиточный минимум средний по России или средний по региону

Здравствуйте! При процедуре банкротства физлица выплачивается прожиточный минимум средний по России или средний по региону. Регион Еврейская Автономная Область.

, Марина Попова, г. Биробиджан
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Прожиточный минимум устанавливается для каждого региона свой. Т.е. в вашем случае это будет прожиточный минимум установленный для Еврейской автономной области.