Здравствуйте скажите пожалуйста я встал в ЦЗН по безработице Захожу

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я встал в ЦЗН по безработице.

Захожу на сайт trudvsem, там чётко и понятно написано что начисления идут с 6.07.20 по 31.07.20

Мне за ИЮЛЬ в общей сложности заплатили 5100 вроде бы, внизу будут прикреплены фото отчёты.

Вообще почитайте переписку и дайте пожалуйста ответ. С уважением Исмагилов Радмир.

, Готово, г. Магнитогорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Размеры  пособий по безработице на 2020 год утверждены Постановлением Правительства РФ от 27.03.2020 N 346 (ред. от 04.07.2020) «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2020 год». Так- минимальная величина 4500 рублей (с 1 мая по 30 августа), максимальная- 12130 рублей, за исключением случаев, предусмотренных п.1(1) указанного постановления Правительства РФ.

За уточнением размера перечисленных вам сумму следует обратиться в ЦЗН по месту вашего учета