Пришло уведомление о вручении заказного письма от мирового судьи хочу узнать что значает сопр.осуд.зас 13-74/6-2020

, Виктория, г. Гусь-Хрустальный
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете получить письмо и ознакомиться с определением суда. Так же можете зайти на сайт мирового судьи и по номеру дела  либо по вашей Фамилии Имени Отчеству посмотреть, кто подал к вам исковое заявление и о чем суть спора.

Если хотите ознакомиться с материалами дела, то нужно обращаться в канцелярию мирового судьи с заявлением об ознакомлении с материалами дела, снятии копий с материалов своими тех средствами.