После развода с женой проживал гражданским браком, но прописан был у дальних родствеников в этом же городе

После развода с женой проживал гражданским браком, но прописан был у дальних родствеников в этом же городе где в/ч, подал на служебное жилье мне пришло отказ где было написано что я должен проживать где прописан. А так как я там не проживал родственники подали на выписку по суду. Эти решения правомерно?

, Анатолий, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анатолий! Если вы не согласны с решением суда, то в течении тридцати дней вы можете подать апелляционную жалобу, тем самым или оспорить это решение, или затянуть его вступление в силу

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.