Я не брола не кокой микрозайм, мне приходит угрожающие смс от Кавказ вымпел, что можно предпринять

Я не брола не кокой микрозайм , мне приходит угрожающие смс от Кавказ вымпел , что можно предпринять

, Юлия, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, доброго времени суток!

Я не брола не кокой микрозайм, мне приходит угрожающие смс от Кавказ вымпел, что можно предпринять
Скорее всего кто-то специально, когда брал свой кредит, указал не свой номер, а наугад Ваш. К сожалению, такое бывает.

Если на Ваш номер приходят угрозы  — обратитесь в правоохранительные органы.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.