Оформление наследства через суд

здравствуйте. в договоре передачи имя наследодателя указанано неправильно, также разные площадя в выписке на квартиру и в договоре что делать? нотариус отказывается выдавать наследство

, деляра, г. Астрахань
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Деляра!

Нужно обращаться в суд в особом производстве признавать принадлежность документа наследодателю

2. Суд рассматривает дела об установлении:
5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;