Скажите пожалуста у меня квартира каторая записана на меня и праписана в ней я, мои дети и бывший муж

Здравствуйте. Скажите пожалуста у меня квартира каторая записана на меня и праписана в ней я, мои дети и бывший муж. Я там не живу коммунальные услуги растут что сделать

, юлия, г. Хабаровск
Георгий Квастиани
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Счета за коммунальные услуги выставляется на лицо, которое указано в договоре на оказание услуг.

Произвести смену лица в платежке Вы можете через МФЦ, и отдельно в каждой организации, которая предоставляет вам услуги.

Для этого необходимо предоставить правоустанавливающие документы. Предварительная запись не требуется. Просто приходите в МФЦ, так же получите информацию куда еще нужно обратиться