Как именно произвести эту процедуру?

Здравствуйте. Можно ли оформить временную прописку ребенку 3 года и матери, граждане РФ. Временная прописка необходима в соседнем городе для посещения детского сада. Как именно произвести эту процедуру? Задача - отдать ребенка в детский сад в другом городе. У ребенка уже есть прописка в родном городе.

, Полина, г. Самара
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Добрый день, Полина! Временную прописку нужно оформлять по месту проживания, ее может сделать собственник жилого помещения