Заявление с прошением вернуть деньги я отправила письмом, но перечисления не было (прошло более 7 дней)

Здравствуйте. Как составить заявление/жалобу и куда о том, что возврат ошибочно выплаченных денег не тому поставщику услуг жкх не производится. Заявление с прошением вернуть деньги я отправила письмом, но перечисления не было (прошло более 7 дней). Все чеки у меня сохранены.

, Юлия, г. Барнаул
Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Юлия!

Вы вправе обратиться в суд с требованием о возврате неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов/документов и/или судебной практики по Вашему вопросу, а также составления юридических документов (претензия, исковое заявление, любой процессуальный документ и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные, цена договорная.

С уважением, Ястребова К.В.

Юлия
Клиент, г. Барнаул
Спасибо! Сколько стоит составить исковое заявление?

Напишите мне, пожалуйста, в чате.